Блог о технологии IBeacon в России - Tough Beacon - оптимальное решение для использования вне помещений
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Опубликовано 10.05.2015
Tough Beacon - оптимальное решение для использования вне помещений

Небольшие размеры устройств iBeacon и простота крепления позволяют использовать их в любых условиях. Однако в случае продолжительного воздействия неблагоприятных внешних факторов стандартный iBeacon оказывается незащищенным.

Созданный специально для использования в жестких погодных условиях, Tough Beacon станет идеальным выбором для использования на улице, в транспорте или в производственных помещениях.

beacon для работы на улице

Используя iBeacon для работы на улице и в экстремальных условиях, можно не беспокоиться о последствиях его длительного нахождения под прямыми солнечными лучами, дождем или в условиях резкого перепада температур: помещенный в поликарбонатный корпус, Tough Beacon надежно защищен от влаги и экстремальных погодных условий.

Новый iBeacon отвечает всем требованиям, предъявляемым к устройствам, используемым вне помещений: он ударопрочный, влаго- и пылезащищенный, антистатический, защищенный от ультрафиолетового излучения.

Чем Tough Beacon отличается от стандартного iBeacon?

Tough Beacon представляет собой улучшенную версию радиопередатчика iBeacon, разработанную для использования там, где обычный iBeacon может быть поврежден: на фасадах городских зданий, остановках транспорта, в парках и других общественных местах.

Tough Beacon уверенно противостоит таким вызовам внешнего мира, как высокая влажность, жара и холод. Защитный корпус надежно оберегает этот iBeacon от ударов и механических повреждений, что позволяет устанавливать его на улице, будучи спокойным за сохранность устройства и исправность его работы.

tough beacon

Так же, как и стандартный iBeacon, Tough Beacon можно использовать внутри помещений: он крепится на любые поверхности. Этот радиопередатчик сконструирован таким образом, что через заднюю его часть можно пропустить кабель. Благодаря этому Tough Beacon можно разместить в любом месте, где это необходимо.

Еще одно преимущество Tough Beacon заключается в том, что он работает при экстремальных для подобного рода устройств температурах: от -20C (-4 F) до +60C (140F).

Таким образом, Tough Beacon станет удачным приобретением для тех, для кого важно обеспечить работоспособность iBeacon в сложных погодных условиях, защитив их от неблагоприятных факторов внешней среды.

Приобрести усовершенствованные маячки Beacon для работы на улице и в других нестандартных условиях вы можете на главной странице сайта.

Добавить комментарий

Связаться с нами
Заинтересовались технологией iBeacon, но остались вопросы?
Или у вас есть проект для iBeacon и вы ищите решение "под ключ"?
Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону или email