Блог о технологии IBeacon в России - Торговые компании признали эффективность технологии iBeacon
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Опубликовано 23.04.2015
Торговые компании признали эффективность технологии iBeacon

Презентованная корпорацией Apple в ушедшем году технология iBeacon завоевала заслуженное признание владельцев розничных сетей и магазинов.

Сейчас, когда смартфоны, планшеты и различного рода гаджеты есть практически у каждого, компании ищут дополнительные способы воздействия на покупателей посредством мобильной рекламы. И в этом технологии iBeacon нет равных.

ibeacon retail

Согласно проведенному в США исследованию, более половины американцев слышали об iBeacon и 15% используют ее для получения скидочных купонов и специальных бонусов.

Пользователей мобильных устройств привлекает возможность экономить с помощью iBeacon: все больше магазинов - от брендовых бутиков по продаже одежды до многофункциональных торговых комплексов - предлагают своим посетителям, установившим приложение для iBeacon, дополнительные скидки на приобретение своих товаров и услуг.

Сами торговцы при этом получают уникальную возможность сообщать широкому кругу потенциальных покупателей актуальную информацию о новинках и действующих акциях. Как правило, в результате этого любители выгодных покупок принимают решение в пользу приобретения того или иного продукта или услуги.

Согласно проведенным среди пользователей смартфонов опросам, более половины из них ищут магазины при помощи своих телефонов, что делает технологию iBeacon наиболее перспективной с точки зрения использования ее в качестве инструмента маркетинга в сфере розничной торговли.

Получить консультацию по технологии iBeacon и заказать beacons маячки в России вы можете на сайте ibeaconrussia.ru

Добавить комментарий

Связаться с нами
Заинтересовались технологией iBeacon, но остались вопросы?
Или у вас есть проект для iBeacon и вы ищите решение "под ключ"?
Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону или email